Lo Staff

Invia   Stampa pagina

Direzione

Cav.Cuffini Giorgio

   
EVERCOLOR ARCOLA (SP)


Segreteria di direzione-gestione clienti
Tronfi Simonetta
Tel. +39 0187 631019-500534, int. 3
Fax +39 0187 955523
simonetta@evercolor.net

Ufficio amministrativo
Orgallo Mirella
mirella@evercolor.net 

Rovali Elisabetta
elisabetta@evercolor.net

Tel. +39 0187 631019-500534, int. 4
Fax +39 0187 955523

Ufficio commerciale
Amadei Valentina
Tel. +39 0187 631019-500534, int. 2
Fax +39 0187 986826
valentina@evercolor.net

Ufficio marketing
Cozzani Elena
Tel. +39 0187 631019-500534, int. 5
Fax +39 0187 955523
elena@evercolor.net

Magazzino e showroom
Iani Diego
Tel. +39 0187 631019-500534, int. 1
Fax +39 0187 986826
diego@evercolor.net

Agente di zona
Costa Patrick
Cell. 334/6401882
patrick@evercolor.net


EVERCOLOR MASSA (MS)


Magazzino e show-room
Berti Lorenzi Daniele
Tel. + 39 0585 832004
Fax + 39 0585 833446
cell. 392/8020661
daniele@evercolor.net

PUNTO VENDITA LA SPEZIA
Tel. + 39 0187 520531
spezia@evercolor.net